تهنئة خاصة              ندوة علمية              تعزيز التعاون مع منظمات المجتمع المدني              التصنيف الوطني              اعتبار سنة عدم رسوب للطلبة المرقنة قيودهم

 السيرة الذاتية للتدريسيين
 

 السيرة الذاتية لتدريسي الكلية

ت

قسم علوم الحياة

قسم الكيمياء

قسم الرياضيات

قسم الفيزياء

1

أ.م.د. جمال عبد الرحمن ابراهيم / رئيس القسم

ا.م.د. عمار غضبان كحيط / رئيس القسم

أ.د. علي عبيد محيسن / رئيس القسم

م.د. انمار ضرار كوسج / رئيس القسم

2

أ.د.ظافر فخري عبد القادر

أ.د. محمد احمد عواد

أ.م.د. عبد الرحمن سلمان جمعه / معاون العميد للشؤون الادارية

أ.د. حامد صالح عبطان

3

أ.م. عبد المجيد عبد العزيز حمادي

أ.د. معاذ خليل حمد

أ.م.د. مثنى عبد الواحد محمود

أ.د. سعيد نايف تركي

4

أ.د. صباح ابراهيم حمادي

أ.د. جهاد عبد طعيس

أ.م.د. مصطفى اسماعيل نايف / معاون العميد للشؤون العلمية والدراسات العليا

أ.م.د. علي خلف عبيد

5

أ.م.د. محمد عثمان موسى

أ.م.د. قتيبة فرحان داود

أ.م.د. مصلح خزيم مكحول

أ.م.د. احمد حماد مناجد

6

أ.م.د. سمير مشرف خلف

أ.م.د. خميس احمد عبد الرزاق

أ.م.د. فراس شاكر محمود

أ.م.د. نجم عبد الله خليفة

7

أ.م.د. حارث كامل بنية

أ.م.د. حميد خالد علي

أ.م. قاسم حسين علاوي

أ.م.د. سعدي خلف فيحان

8

ا.م.د. مضر طه عباس

أ.م.د. نبيل ياسين جمعه

م.د. علاء عدنان عواد

أ.م.د. وليد بديوي صالح

9

أ.م.د. حيدر كاظم يعقوب / معاون العميد لشؤون الطلبة

أ.م.د. أحمد حمد شكر

م.د. رفعت سعد عبد الجبار

أ.م. ابراهيم جاسم عبد الله

10

أ.م.د. سؤدد اسامة ضياء الدين

أ.م.د. علي سامي اسماعيل

م.د. علي عبد مطلك

أ.م. فريد مصعب مهدي

11

م.د. لؤي حاتم علي / مقرر القسم

أ.م.د. عبد الله حسين كشاش / مقرر القسم

م.د. علاء محمود فرحان

م.د. جاسم محمد عباس

12

م.د. محمود علي شاهر

أ.م.د. شاكر فارس طليب

م. د. ماجد محمد عبد

م . فيصل حمد عنتر

13

م.د. هيثم لطيف عبد الهادي

أ.م.د. محمد عبد كاظم

م . فوزي نوري نصار

م.د. جمال فاضل محمد / مقرر القسم

14

م.د. فرقد حواس موسى

أ.م. طارق كامل داود

م. نادية علي ناظم

م.د. وليد صبحي حويش

15

م.د. اسراء عدنان عبد الجليل

م.د. مثنى محمد سرحان

م.م. ميمون ابراهيم اسماعيل

م.د. مصطفى زعين محمد

16

م. علي عبد شراد

م.د. احمد ضاري صالح

م.م. همام احمد عبد الرزاق

م.د. محمد طه ياسين

17

م. هنادي عبد الاله

م.د. مروان محمد فرحان

م.م. محمد يوسف تركي

م.د. رائد خضر سلمان

18

م. بقاء حازم اسماعيل

م.د. بشار عبد العزيز

م.م. عبد الستار اسماعيل وداعه

م.د. ماجد احياب رمضان

19

م.م. محمد فاضل عبود

م.د. سمير احمد عواد

م.م. حمد محمد صالح

م . علاء احمد دايح

20

م.م. محمد عبد العزيز اسماعيل

م.د. سجى سعدون فارس

م.م. اسامة يوسف محمد

م. قيس عبد الله عباس

21

م.م. سمير سرحان خليل

م. سعد صابر نمال

م.م. منى حسين علي

م. ماهر نوري ثميل

22

م.م. عاصم جاسم حسين

م.م. اطياف عبد القهار يونس

م.م. فراس شاكر فندي

م.م. سلام خلف موسى

23

م.م. رغد وليد خليل

م.م. زياد خضر عبد الرزاق

م.م. دريد محمد احمد

م.م. عمر مهيدي داود

24

م.م. هبه عباس جاسم

م.م. شهباء فياض بديوي

 

م.م. عمر عبد العزيز احمد

25

 

م.م. ماجد

 احمد محيسن

 

م.م. شيرين محمد عبد

26

 

 

 

م.م. سندس عبد الرزاق طارش

27

 

 

 

م.م. رواء عصام محمد

28

 

 

 

م.م. مروة عبد الكريم سعود

29

 

 

 

م.م. ساطع فخري شاكر

30

 

 

 

 

31

 

 

 

 

32

 

 

 

 

33

 

 

 

 

34

 

 

 

 

35

 

 

 

 

36

 

 

 

 

37

 

 

 

 

38

 

 

 

 

39

 

 

 

 

 

خريجي الكلية

القسم
الشهادة
السنة
النوع
الجنس
الاسم

الاساتذة والاداريين


القسم
اللقب
الاسم


طلبة الكلية

القسم
المرحلة
الشهادة
النوع
الجنس
الاسم