عمداء الكلية

   عمداء الكلية
  
 

اسم العميد

تاريخ المباشرة

تاريخ الانفكاك

ا.م.د صلاح صليبي مصطفى الراوي

25-8-1999

27-12-2005

ا.م.د عزمي توفيق علي الراوي

28-12-2005

15-4-2006

ا.د سفيان تايه فرج الجنابي

18-6-2006

18-4-2010

ا.د مرتضى محمد حمد الهيتي

18-4-2010

2-7-2015

ا.م.د عبد الكريم عبد الحميد نجم

5-7-2015

24-10-2018

ا.د بلال إسماعيل خليل

28-10-2018

5-11-2019

ا.م.د احمد نوري رشيد

6-11-2019

18-12-2019

ا.د صلاح عواد سلمان

19-12-2019