الى الطلبة الخريجين الأوائل على أقسامهم العلمية              مناقشة رسالة ماجستير في قسم علوم الحاسبات              مناقشة رسالة ماجستير في شبكات الاتصال اللاسلكية              اعلان عن مسابقة شركة هواوي في مهارات تقنية المعلومات والاتصالات لعام 2021              اعلان مهم وعاجل لطلبة الدراسات العليا والأولية

 جدول دروس قسم علوم الحاسوب
 

 2020-2021 جدول الدروس اليومي لقسم علوم الحاسبات

 
 

اليوم

الساعة

المرحلة الاولى

المادة الدراسية

المدرس

رمز  الصف الالكتروني

Meeting Link

الاحد

09:00-10:00

البرمجة 2 (ع) ++C

د.حسام

d72hqst

https://meet.google.com/sfr-ivru-isw

الاحد

10:00-11:00

الاحد

11:00-12:00

المعالجات المايكروية(ن)

م.سيف الدين

yc3g6vp

https://meet.google.com/lookup/fev5thd5ct

الاحد

12:00-01:00

الاحد

01:00-02:00

المعالجات المايكروية(ع)

م.سيف الدين

yc3g6vp

https://meet.google.com/lookup/fev5thd5ct

الاحد

02:00-03:00

الاثنين

09:00-10:00

البرمجة 2 (ن) ++C

د.حسام

d72hqst

https://meet.google.com/sfr-ivru-isw

الاثنين

10:00-11:00

الاثنين

11:00-12:00

الاثنين

12:00-01:00

الرياضيات2

د.عبد العظيم

yxgsnh2

https://meet.google.com/lookup/cp5cpdsniw

الاثنين

01:00-02:00

الاثنين

02:00-03:00

الثلاثاء

09:00-10:00

التصميم المنطقي 2 (ن)

د.عمر منذر

cfxpzso

https://meet.google.com/lookup/aeoo3uloud

الثلاثاء

10:00-11:00

الثلاثاء

11:00-12:00

التصميم المنطقي 2 (ع)

د.عمر منذر

cfxpzso

https://meet.google.com/lookup/aeoo3uloud

الثلاثاء

12:00-01:00

الثلاثاء

01:00-02:00

 

 

 

 

الثلاثاء

02:00-03:00

 

 

 

 

الاربعاء

09:00-10:00

الهياكل المتقطعة

د.مكارم

rltnh7s

https://meet.google.com/lookup/d2aiu4anpx

الاربعاء

10:00-11:00

الاربعاء

11:00-12:00

الاربعاء

12:00-01:00

اللغة العربية

د.سعد

36pdiry

https://meet.google.com/lookup/b6dsi3jgwr

 
 
 

اليوم

الساعة

المرحلة الثانية

المادة الدراسية

المدرس

رمز  الصف الالكتروني

Meeting Link

الاحد

09:00-10:00

اللغة الانكليزية

د.عقيل

qxpjksm

https://meet.google.com/lookup/acx7vn6zw5

الاحد

10:00-11:00

الاحد

11:00-12:00

الخوارزميات (ن)

م.م. نوار

vkarzhm

https://meet.google.com/cwj-bdob-yoo

الاحد

12:00-01:00

الاحد

01:00-02:00

الخوارزميات (ع)

م.م. نوار

vkarzhm

https://meet.google.com/cwj-bdob-yoo

الاحد

02:00-03:00

الاثنين

09:00-10:00

 

 

 

 

الاثنين

10:00-11:00

برمجة الالعاب (ن)

د.رقية اياد

ebwy7ha

https://meet.google.com/lookup/bqfijkb32s

الاثنين

11:00-12:00

الاثنين

12:00-01:00

برمجة الالعاب (ع)

د.رقية اياد

ebwy7ha

https://meet.google.com/lookup/bqfijkb32s

الاثنين

01:00-02:00

الاثنين

02:00-03:00

 

 

 

 

الثلاثاء

09:00-10:00

البرمجة الكيانية 2 (ن)

د.رقية ربيع

dp5dr4y

https://meet.google.com/lookup/gf67yaqcqw

الثلاثاء

10:00-11:00

التحليل العددي (ن)

د.وسام

chpturc

https://meet.google.com/lookup/b5bjo7ious

الثلاثاء

11:00-12:00

الثلاثاء

12:00-01:00

الهياكل المتقطعة

د.مكارم

rltnh7s

https://meet.google.com/lookup/d2aiu4anpx

الثلاثاء

01:00-02:00

الثلاثاء

02:00-03:00

الاربعاء

09:00-10:00

البرمجة الكيانية 2 (ن)

د.رقية ربيع

dp5dr4y

https://meet.google.com/lookup/gf67yaqcqw

الاربعاء

10:00-11:00

الاربعاء

11:00-12:00

البرمجة الكيانية 2 (ع)

د.رقية ربيع

dp5dr4y

https://meet.google.com/lookup/gf67yaqcqw

الاربعاء

12:00-01:00

الاربعاء

01:00-02:00

النظرية الاحتسابية 2

د.علي جبير

jcuwrgs

https://meet.google.com/lookup/cggi4ikmiv

الاربعاء

02:00-03:00

الخميس

09:00-10:00

برمجة قواعد البيانات (ن)

د.سدير

he6cbzg

https://meet.google.com/lookup/bljtffmoft

الخميس

10:00-11:00

الخميس

11:00-12:00

برمجة قواعد البيانات (ع)

د.سدير

he6cbzg

https://meet.google.com/lookup/bljtffmoft

الخميس

12:00-01:00

الخميس

01:00-02:00

التحليل العددي (ع)

د.وسام

chpturc

https://meet.google.com/lookup/b5bjo7ious

الخميس

02:00-03:00

 

اليوم

الساعة

المرحلة الثالثة

المادة الدراسية

المدرس

رمز  الصف الالكتروني

Meeting Link

الاحد

09:00-10:00

المترجمات (ن)

م.م.نوار

5cpcddd

https://meet.google.com/lookup/f4rzpof57z

الاحد

10:00-11:00

الاحد

11:00-12:00

المترجمات (ع)

م.م.نوار

5cpcddd

https://meet.google.com/lookup/f4rzpof57z

الاحد

12:00-01:00

الاحد

01:00-02:00

رسومات الحاسبة بثلاث ابعاد (ن)

أ.عزمي شوكت

yapufgh 

https://meet.google.com/lookup/bpc4avplk2

الاحد

02:00-03:00

الاثنين

09:00-10:00

شبكات الحاسبة  2 (ن)

م.سيف الدين

bj2wc5d

https://meet.google.com/lookup/emzooteem3

الاثنين

10:00-11:00

الاثنين

11:00-12:00

شبكات الحاسبة 2 (ع)

م.سيف الدين

bj2wc5d

https://meet.google.com/lookup/emzooteem3

الاثنين

12:00-01:00

الاثنين

01:00-02:00

 

 

 

 

الاثنين

02:00-03:00

 

 

 

 

الثلاثاء

09:00-10:00

رسومات الحاسبة بثلاث ابعاد (ع)

أ.عزمي شوكت

yapufgh 

https://meet.google.com/lookup/bpc4avplk2

الثلاثاء

10:00-11:00

الثلاثاء

11:00-12:00

انترنت الاشياء (ن)

د.رقية ربيع

t5od2vf

https://meet.google.com/lookup/behz2eucld

الثلاثاء

12:00-01:00

الثلاثاء

01:00-02:00

انترنت الاشياء (ع)

د.رقية ربيع

t5od2vf

https://meet.google.com/lookup/behz2eucld

الثلاثاء

02:00-03:00

الاربعاء

09:00-10:00

هندسة البرمجيات

د.احمد نوري

ang5dqn

https://meet.google.com/lookup/e5qm2ncrto

الاربعاء

10:00-11:00

الاربعاء

11:00-12:00

البرمجة  المرئية 2 (ن)

م.وليد

nfz6bif

https://meet.google.com/lookup/c6zfsy7cih

الاربعاء

12:00-01:00

الاربعاء

01:00-02:00

البرمجة  المرئية 2 (ع)

م.وليد

nfz6bif

https://meet.google.com/lookup/c6zfsy7cih

الاربعاء

02:00-03:00

 
 

اليوم

الساعة

المرحلة الرابعة

المادة الدراسية

المدرس

رمز  الصف الالكتروني

Meeting Link

الاحد

09:00-10:00

الذكاء الاصطناعي (ن)

د.بلال

65q23uy

https://meet.google.com/lookup/hpgzyffpb3

الاحد

10:00-11:00

الاحد

11:00-12:00

الذكاء الاصطناعي (ع)

د.بلال

65q23uy

https://meet.google.com/lookup/hpgzyffpb3

الاحد

12:00-01:00

الاحد

01:00-02:00

انظمة التشغيل 2 (ع)

د.خالد شاكر

nqu2753

https://meet.google.com/lookup/g5ssoylblk?authuser=6&hs=179

الاحد

02:00-03:00

الاثنين

09:00-10:00

امنية الحاسبة  2

د.عمر عبد الرحمن

p3ykyef

https://meet.google.com/huq-rbgz-swt

الاثنين

10:00-11:00

الاثنين

11:00-12:00

اللغة الانكليزية

د.ياسين

rrpn2oi

https://meet.google.com/lookup/fm3tjx6urv

الاثنين

12:00-01:00

الاثنين

01:00-02:00

 

 

 

 

الاثنين

02:00-03:00

 

 

 

 

الثلاثاء

09:00-10:00

انظمة التشغيل  2 (ن)

د.خالد شاكر

nqu2753

https://meet.google.com/lookup/g5ssoylblk?authuser=6&hs=179

الثلاثاء

10:00-11:00

الثلاثاء

11:00-12:00

  (ن) رؤيا الحاسبة

د.عزمي توفيق

buyam5k

https://meet.google.com/lookup/hrpdkgo6ot

الثلاثاء

12:00-01:00

الثلاثاء

01:00-02:00

رؤيا الحاسبة (ع)

د.عزمي توفيق

buyam5k

https://meet.google.com/lookup/hrpdkgo6ot

الثلاثاء

02:00-03:00

الاربعاء

09:00-10:00

برمجة الويب (ن) ASP

م.سداد

lt7y3fb

https://meet.google.com/qtx-bkae-cmb

الاربعاء

10:00-11:00

الاربعاء

11:00-12:00

برمجة الويب (ع) ASP

م.سداد

lt7y3fb

https://meet.google.com/qtx-bkae-cmb

الاربعاء

12:00-01:00

الاربعاء

01:00-02:00

 

 

 

 

الاربعاء

02:00-03:00

الخميس

09:00-10:00

مشاريع التخرج

الخميس

10:00-11:00

الخميس

11:00-12:00

الخميس

12:00-01:00

الخميس

01:00-02:00

الخميس

02:00-03:00

خريجي الكلية

القسم
الشهادة
السنة
النوع
الجنس
الاسم

الاساتذة والاداريين


القسم
اللقب
الاسم


طلبة الكلية

القسم
المرحلة
الشهادة
النوع
الجنس
الاسم