قبول طلبة الدراسات العليا في كليتنا للعام الدراسي 2017 – 2018              قوائم المتقدمين والمقبولين في الدراسات العليا / الماجستير للعام الدراسي 2017 – 2018              نتائج الامتحانات النهائية للعام الدراسي 2016 – 2017              نتائج الامتحان التنافسي للمتقدمين للدراسات العليا / الماجستير للعام الدراسي 2017 – 2018              الامتحان التنافسي للقبول في الدراسات العليا / الماجستير للعام الدراسي 2017 – 2018

 الطلبة الاوائل على الاقسام
 

الطلبة الخريجين الأوائل على الكلية منذ تأسيسها

 

علوم الحياة

الفيزياء

الكيمياء

الرياضيات

السنة الدراسية

---

---

---

أشواق طالب شاهر

1991 – 1992

سعاد شلال شحاذه

نسرين حسين رجب

احمد مرعي حمود

علي عبد مطلك

1992 – 1993

مهند عبد الرحمن نجم

ميسون كامل بنيه

نبيل نافع  احمد

ريم عبد الشكور فارس

1993 – 1994

سؤدد أسامة ضياء الدين

صلاح محمد علي

قتيبه فرحان داود

ملاذ رحيم جاسم

1994 – 1995

ليلى محسن مهدي

نسرين ناظر جميل

مثنى محمد سرحان

أمل ماضي رشيد

1995 – 1996

مهند محمد عبد العزيز

احمد سلمان عبيد

دريد عبد سمير بطي

مها عبد الصمد جاسم

1996 – 1997

ميساء عبد الله فندي

اسأمه محمود نمر

ادهم نجيب شهاب

افتخار مال الله شرقي

1997 – 1998

رشا طه عبد الكريم

جمعه محمد خليفة

هديل فوزي احمد

محمد لطيف قادر بالاني

1998 – 1999

هيثم لطيف عبد الهادي

رائد خضر سلمان

فراس فاضل علي

ماهر محمد عبد القادر

1999 – 2000

مهى فالح نزال

رافد حماد خلف

سعد شلاكه جابر

نخشان فرج نادر

2000 – 2001

أسماء حسن جبر

علاء ناصر عذاب

محمد اسعد مهدي

اشرف عبد الحي عيسى

2001 – 2002

عمر دحام حنوش

عباس حمد علي

رياحين حمد احمد

ميمون إبراهيم إسماعيل

2002 – 2003

لؤي حاتم علي

هيام احمد ناصر

مثنى عويد حسين

مراد مصطفى عبد الرحمن

2003 – 2004

نهى عبد الله محمد

عمر مهيدي داود

عامر رشيد سعيد

فراس شاكر فندي

2004 – 2005

سهى سليمان ارزيك

رؤى شاكر خشمان

ندى أكرم فليح

منى حسين علي

2005 – 2006

نزار علي خلف

طه ياسين صالح

وسام طالب جودة

مصطفى إبراهيم حميد

2006 – 2007

نغم معد حمدي

هند صلاح حسن

مروان طالب جودة

ساره حقي عبد الواحد

2007 – 2008

إيناس أياد عبد الله

احمد فرحان عواد

خالد وليد حمود

عمر خالد طارق محمد

2008 – 2009

صفا حامد خلف

سماح عبد الغني عباس

نصر صبري عواد

اشرف عدنان ثرثار

2009 – 2010

فاتن خليفة كريم عبيد

غسق طلال سهيل

نجوى قيس ماضي

مصطفى ناظم لطيف

2010 – 2011

 عباس علي حمدي

 علاء رزاق كاظم

ايمان تركي جداح 

 حيدر جاسم محمد

2011 – 2012

مروة مجيد حميد

ميساء احمد دعيم

ريام حميد علي

اليسع جاسم بدوي

2012 – 2013

عمر ضياء الدين صلاح الدين

نور حامد صالح

ميسم حاتم محمد

عمار راتب عليوي

2013 – 2014

عمر عبد الله محمد

اسراء طارق عبد الجليل

هشام عادل مصعب

نور الدين مصطفى

2014 – 2015

إيمان احمد خلف خميس

نبيل وليد ممدوح بديوي

رسل زياد طارق خضير

سرور سالم عبد يوسف

2015 – 2016

خريجي الكلية

القسم
الشهادة
السنة
النوع
الجنس
الاسم

الاساتذة والاداريين


القسم
اللقب
الاسم


طلبة الكلية

القسم
المرحلة
الشهادة
النوع
الجنس
الاسم