رؤساء الجامعة
 
الصفحة باللغة الانكليزية

 

السادة رؤساء جامعة الأنبار

ت

الاسم

التاريخ

من

الى

1

أ.د.ناجي توفيق محمد

1987/12/14

1990/08/01

2

أ.د.عبد الرحمن عبد الكريم نجم

1990/08/02

1997/09/15

3

أ.د.نبيل عمار محمد

16 /09/ 1997

30/ 09/ 2001

4

أ.د.عوني كامل شعبان

2001/10/01

2003/05/18

5

أ.م.د.عبد الهادي رجب حبيب

2003/05/19

2007/01/16

6

أ.د.محمد عفان مكلد الحمداني

2007/01/17

2007/07/11

7

أ.د.خليل إبراهيم خلف الدليمي

2007/07/12

2013/11/18

8

أ.د.جمعة محمد عوض

2013/11/19

2014/02/23

9

أ.د.محمد عفان مكلد الحمداني

2014/02/24

2017/03/15

10

أ.د.خالد بتال النجم

2017/03/16

2020/05/09

11

أ.د.مشتاق طالب صالح الندا

2020/06/09

 

 

 

 

 
عدد المشاهدات :4331